最新対戦結果
 
日付 階級 選手 結果 対戦相手
2017年 4月17日 ■アンタッチャブルファイト25 後楽園ホール
  スーパーフライ級6回戦 川浦龍生 1回1分32秒TKO勝 ゲーン・ミナヨーティント[タイ]
  スーパーフライ級6回戦 冨田正俊 2回TKO勝 高橋秀治[宮田]
  ウェルター級4回戦 三宅ラッシュ 4回判定敗(0-3) 西中聡志[中野サイトウ]
3月12日 バンタム級8回戦 永安潤之介 8回判定敗(0-3) 川島翔平[真正]
2016年 11月14日 ■アンタッチャブルファイト24 後楽園ホール
  日本ウェルタ―級タイトルマッチ10回戦 有川稔男 4回TKO勝ち 大川泰弘[ワタナベ]
  53kg契約6回戦 永安潤之介 6回判定引き分け(1-0) 上田有吾[宮田]
  スーパーフライ級6回戦 川浦龍生 2回TKO勝 テーパヨーティン・シットダブニント[タイ]
  スーパーフライ級6回戦 冨田正俊 3回判定勝 高梨直人[TEAM10COUNT]
  ウェルター級4回戦 三宅ラッシュ 2回TKO負 舟津純[伴流]
  スーパーバンタム級4回戦 市川皓啓 判定勝ち(2-0) 恵謙真[T&T]
7月21日 東日本新人王予選バンタム級4回戦 準々決勝 當大幸 4回判定敗(0-3) 友利優貴富[シュウ]
7月2日 東日本新人王予選ウエルター級4回戦 準々決勝 南優作 3回1分37秒TKO敗 豊嶋亮太[帝拳]
5月13日 東日本新人王予選バンタム級4回戦 當大幸 2回2分00秒TKO勝 藍原伸太[新松戸高橋]
5月13日 東日本新人王予選ウエルター級4回戦 南優作 2回2分46秒TKO勝 石谷隆嘉[ワタナベ]
4月28日 日本ウエルター級タイトルマッチ 有川 稔男 10回1分46秒TKO勝 新藤寛之[宮田]
2015年 12月31日 スーパーフライ級6回戦 富田正俊 3R40秒TKO負 住友将吾[RK蒲田]
12月31日 54kg契約4回戦 市川皓啓 4回判定勝(2-0) 柳沼直近[EBISU K's BOX]
11月2日 最強後楽園ミリオンマッチウェルター級8回戦 有川 稔男 6回16秒TKO勝 渡部あきのり[野口]
8月3日 ■アンタッチャブルファイト23 後楽園ホール
  ウェルター級8回戦 有川 稔男 1回KO勝 ペットマハラート・イミネントエアー
  バンタム級4回戦 當大幸 4回引き分け(1-1) 芳賀慧彦[古口]
  ウェルター級4回戦 南優作 2回KO負 クドゥラ金子[本多]
  スーパーバンタム級4回戦 市川皓啓 4回引き分け(1-1) 山崎誠人[本多]
5月7日 53kg契約4回戦 永安潤之介 8回負傷判定負(0-3) 田之岡条[小熊]
3月3日 ■アンタッチャブルファイト22 後楽園ホール
  ウェルター級 8回戦 有川 稔男 4回KO勝 糸山良太(角海老宝石)
  バンタム級8回戦 永安潤之介 5回負傷判定勝(3-0) 品部正秀(Boy's 水戸)
  スーパーフライ級6回戦 富田正俊 6回判定負(2-0) 大平真史(マナベ)
  53.0kg級4回戦 當大幸 4回TKO勝 木ノ下克明(ミナノ)
  ウェルター級4回戦 三宅ラッシュ 4回判定勝(3-0) 小森輝久(ピストン堀口)
2014年 9月17日 フェザー級 8回戦 小泉 雄大 7回TKO負 片桐秋彦(川崎新田)
8月8日 68.2kg契約 8回線 有川 稔男 6回負傷判定勝(3-0) 十二村喜久(角海老宝石)
7月28日 バンタム級 6回戦 永安潤之介 6回引分 中川とん虎(角海老宝石)
6月26日 ウェルター級 4回戦 三宅ラッシュ 2回TKO負 渡辺浩煕(沼田)
53kg契約 4回戦 當大幸 1回2分15秒KO勝 黒川悠希(将拳)
6月20日 東日本新人王予選スーパーフライ級4回戦 坂本達雄 4回判定負(0-3) 坂田北斗(石神井スポーツ)
5月28日 フェザー級 8回戦 小泉 雄大 8回判定負(0-3) 上野則之(RK蒲田)
5月23日 DANGANスペシャルB級トーナメント決勝 6回戦 富田 正俊 6回TKO負 山口祥之(RK蒲田)
4月1日 ■アンタッチャブルファイト21 後楽園ホール
  ウェルター級 8回戦 有川 稔男 1回TKO負 坂本大輔(角海老宝石)
  フェザー級 8回戦 小泉 雄大 8回判定勝(3-0) 提箸弘幸(宮田)
  バンタム級8回戦 永安潤之介 8回判定勝(2-0) 長井一(ワタナベ)
2013年 8月5日 ■アンタッチャブルファイト20 後楽園ホール
ウェルター級 8回戦 有川 稔男 8回判定負(2-1) 大川泰弘(ワタナベ)
スーパーフライ級 8回戦 小林 タカヤス 7回21秒TKO負 森川真一郎(VADY)
ミニマム級4回戦 瀬尾 智宏 4回判定勝(2-0) 赤木直貴(横浜光)
スーパーフライ級 4回戦 坂本達雄 2回1分37秒TKO勝 赤刎賢治(拳誠)
3月3日 女子プロボクシングトライアルマッチ ライト級 中岩由香理 3回判定勝(3-0) 笹森麗加(沼田)
3月2日 スーパーフライ級 8回戦 小林 タカヤス 6回TKO 久保幸平(セレス)
2012年 12月11日 ■アンタッチャブルファイト19 後楽園ホール
ミニマム級4回戦 瀬尾 智宏 4回判定勝(2-0) 齊藤辰弥(川崎新田)
バンタム級 4回戦 坂本達雄 1回TKO負 中川倭
56.5kg契約8回戦 小泉 雄大 8回判定勝(3-0) 斉藤修司(高崎)
ウェルター級8回戦 有川 稔男 6回1分13秒TKO 西 禄朋(川崎新田)
9月28日 東日本新人王準決勝スーパーライト級4回戦 菅沼 卓 3回(31秒)TKO負 岡田 博喜(角海老宝石)
9月26日 バンタム級 4回戦 坂本達雄 2回(2分25秒)KO勝 木本 勇(川崎新田)
7月10日 ミニマム級 4回戦 瀬尾 智宏 4回判定勝(2-1) 桜井 昌幸(川崎新田)
6月28日 ウェルター級 6回戦 有川 稔男 3回TKO勝 藤中 周作(金子)
4月8日 ダイヤモンドナックル18バンタム級 6回戦 富田 正俊 2回TKO負 岡本 ナオヤ(東拳)
4月4日 東日本新人王予選ミニマム級4回戦 瀬尾 智宏 3回TKO負 リトルタイソン 田中(白井具志堅スポーツ)
1月20日 ■アンタッチャブルファイト18 後楽園ホール
  53.0kg契約8回戦 小林 タカヤス 8回判定負(0-3) 山口 桂太(八王子中屋)
  バンタム級 8回戦 永安 潤之介 8回判定負(0-3) 石川 貴章(角海老宝石)
  フェザー級 4回戦 小泉 雄大 4回TKO負 三谷 拓也(セレス)
  スーパーバンタム級 8回戦 田代 慎 4回判定負(0-2) 坂元 晶輝(花形)
  65.5kg契約4回戦 三宅ラッシュ 4回判定負(0-3) 西山 福太郎(川崎新田)
  ミニマム級4回戦 瀬尾 智宏 4回判定負(0-2) 澤田 純一(セレス)
2011年 10月15日 ■最強後楽園決勝 後楽園ホール
  スーパーバンタム級 8回戦 塩谷 悠 8回判定負(0-3) 石本 康隆(帝拳)
9月28日 東日本新人王準決勝スーパーライト級4回戦 菅沼 卓 4回判定負(0-3) 橋元 納(金子)
7月26日 ■アンタッチャブルファイト17 後楽園ホール
  バンタム級 8回戦 永安 潤之介 1回負傷ドロー うすい佑介(石川)
  57.5kg契約8回戦 小泉 雄大 8回TKO勝 北野 一弘(ワタナベ)
  スーパーフライ級 6回戦 富田 正俊 6回TKO負 二宮 亮(セレス)
  東日本新人王準々決勝スーパーライト級4回戦 菅沼 卓 4回判定勝(2-1) 竹浦 翔太(シュウ)
  フェザー級 4回戦 田代 慎 4回判定負(1-2) 長田 康(青木)
  48.0kg契約4回戦 瀬尾 智宏 4回判定勝(3-0) 岩口 貴幸(相模原)
7月12日 後楽園ホール
  スーパーライト級 6回戦 有川 稔男 6回(1分29秒)TKO 萩崎 聰歯(F赤羽)
4月6日 ■東日本新人王予選 後楽園ホール
  スーパーライト級 4回戦 菅沼 卓 4回判定勝(3-0) 椎名優一(一力ジム)
2月5日 ■日本フライ級タイトルマッチ 後楽園ホール
  フライ級 10回戦 小林 タカヤス 3回TKO負 五十嵐 俊幸(帝拳)
2010年 11月25日 ■アンタッチャブルファイト16 後楽園ホール
  スーパーバンタム級 8回戦 塩谷 悠 8回判定勝(3-0) 山口 卓也(レイスポーツ)
  スーパーフライ級 8回戦 永安 潤之介 8回判定負(0-3) 白石 豊土 (協栄)
  フェザー級 8回戦 小泉 雄大 8回判定負(1-2) 佐野 司(フラッシュ赤羽)
  69.0kg級4回戦 有川 稔男 3回TKO勝 加藤 康司(レイスポーツ)
  S.ライト級4回戦 菅沼 卓 4回判定勝(3-0) 宮城 伶次(島袋)
  ミニマム級4回戦 瀬尾 智宏 1回TKO負 日高 禎史(フラッシュ赤羽)
9月28日
■東日本新人王準決勝 後楽園ホール
  スーパーフライ級 4回戦 富田 正俊 4回TKO負 清水 大樹(横浜光)
9月5日
■最強後楽園決勝 後楽園ホール
  フライ級 8回戦 小林 タカヤス 5回負傷判定引き分け
(優勢点で勝者扱い)
吉田 拳時(ワタナベ)
7月20日
スーパーバンタム級 8回戦 後楽園ホール 小泉 雄大 8回判定負(0-3) 石本康隆(帝拳)
6月22日
■最強後楽園準決勝 後楽園ホール
  フライ級 6回戦 小林 タカヤス 6回判定勝(2-1) 林徹麿(セレス)
5月20日
■アンタッチャブルファイト15 後楽園ホール
  スーパーバンタム級 8回戦 塩谷 悠 2回負傷引き分け 木下健志(花形)
  スーパーフライ級 8回戦 永安 潤之介 8回判定負(3-0) サラリーマン徹平(花形)
  フェザー級 8回戦 小泉 雄大 8回判定勝(3-0) 伊藤圭太(花形)
  東日本新人王予選 スーパーフライ級4回戦 富田 正俊 4回判定勝(3-0) 芳賀瑞(熊谷コサカ)
  東日本新人王予選 ウェルター級 4回戦 有川 稔男 1回TKO負 藤中周作(金子)
  スーパーバンタム級 4回戦 田代 慎 3回KO負 中村雄蔵(相模原ヨネクラ)
  スーパーライト 4回戦 菅沼 卓 4回判定勝(3-0) 今瀬就治(ドリーム)
2月9日
■日本フライ級タイトルマッチ 後楽園ホール
  フライ級 10回戦 小林 タカヤス 7回59秒TKO負 清水智信(金子)
2009年
12月18日
■アンタッチャブルファイト14 後楽園ホール
  スーパーバンタム級 8回戦 塩谷 悠 8回判定勝 古家 充(F.I)
  フェザー級 6回戦 小泉 雄大 4回負傷判定勝 寶 創(全日本P)
  スーパーフライ4回戦 富田 正俊 4回判定勝 西舘辰也(新日本木村)
  ウェルター級 4回戦 有川 稔男 1回KO勝 山口洋(ヨネクラ)
スーパーバンタム級 4回戦 田代 慎 4回判定負 中村雄蔵(相模原ヨネクラ)
10月17日
フライ級 8回戦 永安 潤之介 7回TKO負 殿村雅史(角海老宝石)
7月29日
■アンタッチャブルファイト13 後楽園ホール
  56.8kg契約 8回戦 塩谷 悠 引分け 伊藤圭太(花形)
  スーパーフライ級 8回戦 永安 潤之介 8回判定勝(3-0) 白石豊土(協栄)
  フェザー級 6回戦 小泉 雄大 引分け 荒井 遼晴(角海老宝石 )
  バンタム級 4回戦 東日本新人王予選 山野邉 健一 1回2分40秒TKO負 益田 健太郎(新日本木村)
  スーパーバンタム級 4回戦 田代 慎 負傷引分け3回2分49秒 竹内 健人(小熊)
  ウェルター級 4回戦 有川 稔男 1回43秒TKO勝 益田 健太郎(新日本木村)
6月8日
ダイヤモンドグローブ 51.5kg契約10回戦 小林 タカヤス 10回判定勝(2-0) 升田貴久(三迫)
5月23日
東日本新人王予選 スーパーバンタム級4回戦 富田 正俊 2回TKO負 野崎雅光(八王子中屋)
3月31日
東日本新人王予選 スーパーバンタム級4回戦 富田 正俊 1回負傷引分 勝者扱い 但野竜也(ワールド日立)
3月10日
■アンタッチャブルファイト12 後楽園ホール
フライ級8回戦 小林 タカヤス 8回判定勝(3-0) 柳直大(新田)
スーパーバンタム級8回戦 塩谷 悠 8回判定勝(3-0) 柴田義正(東海)
スーパーフライ8回戦 永安 潤之介 8回判定負(1-2) 赤穂亮(横浜光)
スーパーバンタム級6回戦 小泉 雄大 6回判定勝(3-0) 萩原 猛(T&T)
フェザー級4回戦 千葉 大輔 2回KO負 大高 浩輔(新日本木村)
2008年
10月9日
■アンタッチャブルファイト11 後楽園ホール
スーパーバンタム級8回戦 塩谷 悠 8回判定負(0-3) 田内絹人(横浜光)
フライ級8回戦 小林 タカヤス 8回判定勝(3-0) 山本秀人(神拳阪神)
スーパーフライ4回戦 富田 正俊 4回判定勝(2-0) 品部正秀(Boy's水戸)
65kg級4回戦 有川 稔男 4回TKO勝 佐藤幸一(T&T)
スーパーフライ級4回戦 伊藤 良介 4回判定勝(3-0) 森道晴(八王子中屋)
9月26日
東日本新人王予選 スーパーバンタム級4回戦準決勝 小泉 雄大 4回判定負(0-3) 中村幸裕(ピューマ渡久地)
8月4日
東日本新人王予選 スーパーバンタム級4回戦 小泉 雄大 引分け(勝者扱い) 洞平勝堅(シャイアン山本)
5月30日
■アンタッチャブルファイト10 後楽園ホール
スーパーバンタム級8回戦 塩谷 悠 4回TKO勝 柴沼吉宏(北澤)
スーパーフライ級8回戦 小林 タカヤス 8回判定勝(3-0) 和田吉史(協栄)
バンタム級4回戦 永安 潤之介 8回判定負(0-3) 石本康隆(帝拳)
ウェルター級4回戦 有川 稔男 1回TKO負 渡辺重明(セレス)
スーパーフライ級8回戦 伊藤 良介 3回TKO勝 加藤義明(新日本木村)
東日本新人王予選 スーパーバンタム級4回戦 小泉 雄大 1回TKO勝 中尾裕二(ワタナベ)
4月1日
東日本新人王予選 スーパーバンタム級4回戦 小泉 雄大 4回判定勝(3-0) 小林一敬(木更津GB)
1月25日
■アンタッチャブルファイト9 後楽園ホール
スーパーバンタム級8回戦 塩谷 悠 8回判定勝(2-1) 上野康太(三谷大和スポーツ)
スーパーフライ級 8回戦 小林 タカヤス 8回判定勝(2-0) 殿村雅史(角海老宝石)
スーパーフライ級 8回戦 永安 潤之介 8回判定負(1-2) 今西秀樹(ワタナベ)
スーパーフライ級 8回戦 茗荷 新緑 8回判定勝(2-1) 佐々木康裕(横浜光)
ライト級 4回戦 渡部 智之 2回1分9秒KO負 細川バレンタイン(宮田)
バンタム級 4回戦 富田 正俊 4回判定勝(2-1) 伊藤直行(新和川上)
フェザー級4回戦 田代 慎 4回判定負(0-3) ハカマタコウスケ(ファミリーフォーラム)
スーパーバンタム級4回戦 小泉 雄大 3回40秒TKO勝 藤原俊介(ボーイズ水戸)
2007年
11月16日
スーパーバンタム級4回戦 小泉 雄大 4回判定勝(3-0)  
9月21日
■アンタッチャブルファイト8 後楽園ホール
フライ級 8回戦 小林 タカヤス 8回判定勝(2-1) 金田孝則(古口)
バンタム級 8回戦 永安 潤之介 8回(2分8秒)負傷判定勝 岩間光栄(横田スポーツ)
スーパーフライ級 6回戦 茗荷 新緑 6回(42秒)負傷判定勝 森島隆司(SFマキ)
ライト級4回戦 渡部 智之 4回判定負(0-3) 伊藤彰浩(国際)
スーパーバンタム級4回戦 小泉 雄大 4回判定負(0-3) 宝創(F.I)
63kg級4回戦 前林 博之 3回(2分59秒)TKO勝 石川大地(輪島功一スポーツ)
ミニマム級 4回戦 瀬尾 智宏 4回判定負(0-3) 吉浦航(F.I)
8月4日
■日本スーパーバンタム級タイトルマッチ 後楽園ホール
スーパーバンタム級10回戦 塩谷 悠 10回判定負 下田昭文(帝拳)
7月24日
スーパーフライ級 田代 慎 2回TKO負 内田義則(セレス)
7月8日
スーパーフライ級4回戦 富田 正俊 4回判定勝(3-0) 三平大貴(牛若丸原田)
6月13日
東日本新人王予選 スーパーフライ級 山野辺 健一 4回(2分43秒)TKO勝 吉岡健一(国際)
4月16日
■アンタッチャブルファイト7 後楽園ホール
スーパーバンタム級10回戦 塩谷 悠 10回判定勝 高野旭(三迫)
フライ級 8回戦 小林タカヤス 6回負傷判定勝(1分47秒) 矮松和明(協栄)
バンタム級 8回戦 永安潤之介 8回負傷判定勝(2-0) 鈴木将(横浜光)
スーパーフライ級 6回戦 茗荷新緑 5回TKO勝 田畑光輝(花形)
スーパーバンタム級4回戦 小泉雄大 3回(2分30秒)TKO勝 小林薫(ワタナベ)
4月16日
ライト級4回戦 前林博之 1回KO負(1分47秒) 李豪哲(ワールドスポーツ)
4月14日
東日本新人王予選
スーパーフライ級
山野辺健一 2回KO勝 黒須啓太(協栄)
4月2日
東日本新人王準決勝
バンタム級 4回戦
田代慎 4回判定負(3-0) 牧野準(ワタナベ)
2006年
12月21日
■アンタッチャブルファイト6 後楽園ホール
スーパーバンタム級8回戦 塩谷 悠 1回(2分45秒)TKO勝 ブルース・リー・トーセンテンノーイ(タイ)
スーパーフライ級 8回戦 小林タカヤス 8回(8秒)負傷判定勝 古川敬介(全日本パブリック)
スーパーフライ級 6回戦 永安潤之介 6回判定勝(2-0) 小松魔虎斗(ワタナベ)
ライト級4回戦 渡部智之 4回判定勝(3-0) 田川智久(花形)
51.5kg契約4回戦 山野邊健一 1回(1分32秒)KO勝 村田真一(F.I.)
スーパーライト級4回戦 木村紀彰 2回(56秒)KO負 高桑和剛(輪島功一スポーツ)
ライト級4回戦 前林博之 2回(2分34秒)KO勝 秋谷兼蔵(全日本パブリック)
バンタム級 4回戦 田代慎 4回判定勝(2-1) 八久保修二(M.T)
9月30日
東日本新人王準決勝
スーパーフライ級 4回戦
茗荷新緑 判定負け(0-3) 月花正幸(八王子中屋)
8月16日
東日本新人王準々決勝
スーパーフライ級 4回戦
茗荷新緑 引分け(勝者扱い) 柴田悠道(ワタナベ)
8月1日
東日本新人王準々決勝
バンタム級4回戦
トップネーション大原 4回TKO負 粉川拓也(宮田)
7月19日
■アンタッチャブルファイト5 後楽園ホール
スーパーバンタム級8回戦 塩谷 悠 8回判定勝(3-0) 涼野康太(五代)
スーパーフライ級 6回戦 小林タカヤス 6回判定勝(3-0) ドラゴンヨウスケ(FI)
スーパーフライ級 6回戦 永安潤之介 6回判定勝(3-0) 表西勲(青木)
ライト級4回戦 渡部智之 1回(2:04) KO勝 秋谷兼蔵(全日本パブリック)
バンタム級4回戦 山野邊健一 3回(2:55) TKO勝 桜井康弘(レパード玉熊)
ミニマム級 4回戦 瀬尾智宏 1回 KO負 田口良一(ワタナベ)
6月1日
バンタム級4回戦 トップネーション大原 4回判定勝(3-0) 小島智(横田)
5月30日
スーパーバンタム級4回戦 金子大輔 4回判定負(0-3) 白木健(上滝)
4月18日
スーパーフライ級 4回戦 茗荷新緑 4回判定勝(3-0) 松田壮永(三谷大和スポーツ)
2月16日
■アンタッチャブルファイト4 後楽園ホール
スーパーバンタム級8回戦
塩谷 悠 8回判定勝 チェイン・ペットジンダ(タイ)
フライ級6回戦 小林タカヤス 3回TKO勝 ガンバル宮島(オサム)
スーパーバンタム級 4回戦 金子大輔 4回判定負 伊藤圭太(花形)
58.5kg契約ウェイト 4回戦 大須賀智弘 4回判定負 山本浩平(花形)
日付 階級 選手 結果 対戦相手
2005年
12月17日
契約ウェイト4回戦 トップネーション大原 4回判定負(1-2) 赤穂亮(横浜光)
12月11日
ウェルター級4回戦 青木勇樹 4回判定負  
10月21日
■アンタッチャブルファイト3 後楽園ホール
56.2kg契約10回戦 塩谷 悠 7回 TKO勝 デンタクシンスーンキラノーイナイ(タイ)
フライ級6回戦 小林タカヤス 6回 判定勝 小池洋介(古口)
フェザー級4回戦 金子大輔 1回 TKO負 水上勇太(ワタナベ)
スーパーフェザー級4回戦 大須賀智弘 1回 TKO負 前田弥(新田)
56.2kg契約4回戦 吉田 尚 4回 判定勝 原間朋彦(古口)
スーパーバンタム級4回戦 田代 慎 1回 TKO勝 青野康弘(横浜光)
9月27日
バンタム級 永安潤之介 4回TKO負 岩間光栄(横田)
8月16日
スーパーフライ級4回戦 茗荷新緑 4回3-0 判定勝 水野桂二郎(横浜光)
7月28日
スーパーバンタム級4回戦 吉田 尚 4回TKO負 室田康平(ヨネクラ)
7月26日
バンタム級4回戦 永安潤之介 4回TKO勝 石渡謙次(船橋ドラゴン)
6月21日
バンタム級4回戦 トップネーション大原 1回TKO勝 塚原健二(角海老宝石)
4月26日
■アンタッチャブルファイト2 後楽園ホール
フェザー級 4回戦 吉田 尚 4回TKO勝 海保寛之(新日本タニカワ)
フェザー級 4回戦 金子大輔 4回3−0判定勝 風戸伴日出(全日本P)
ライト級 4回戦 安部結人 4回3−0判定勝 桜井祐二(不二)
フライ級 6回戦 小林タカヤス 6回TKO負 清水真吾(マーベラス)
スーパーバンタム級8回戦 塩谷 悠 4回KO勝 ガーロン・シットガンパイ(タイ)
3月31日
S.フェザー級 4回戦 大須賀智弘 1回41秒TKO勝 小林敬弘(KTT)
3月25日
53kg契約 4回戦 茗荷新緑 3−0判定勝 山口卓也(レイスポーツ)
2月6日
スーパーバンタム級 4回戦 田代慎 1回KO負 有賀裕(F.I)
2月6日
54.5kg契約 4回戦 永安潤之介 3−0判定勝 服部祐二(全日本P)
2004年
12月13日
バンタム級4回戦 トップネーション大原 3−0判定勝 囲信次(花形)
11月30日
■アンタッチャブルファイト 後楽園ホール
スーパーフライ級4回戦 茗荷新緑 3−0判定勝 山口陽司(新田)
スーパーバンタム級4回戦 吉田尚 1−2判定負 鎌田剛幸(花形)
バンタム級4回戦 永安潤之介 3−0判定勝 芝田もーと(八王子中屋)
フェザー級4回戦 金子大輔 負傷引分 内山卓也(F.I)
ライト級6回戦 山村雄一 4回TKO負 磯崎誠(ワタナベ)
50.2kg契約6回戦 小林タカヤス 引分 石井博(角海老宝石)
スーパーバンタム級10回戦 塩谷悠 8回TKO勝 佐藤昭(花形)
10月28日
フェザー級4回戦 武田達哉 0−3判定負 宮本隆憲(HS山上)
9月29日
フェザー級準決勝4回戦 中山伊智郎 0−3判定負 小林生人(横浜光)
8月26日
56kg契約4回戦 吉田尚 4回引分
8月6日
ライト級4回戦 武田達哉 4回引分
8月3日
フェザー級準々決勝4回戦 中山伊智郎 2回KO勝 菅原慎(ワタナベ)
6月30日
フェザー級予選第2回戦4回戦 中山伊智郎 判定勝 加藤直人(東拳)
6月28日
スーパーバンタム級8回戦 塩谷悠 4回1分52秒TKO勝 鈴木教芳(笹崎)
6月2日
フライ級4回戦 小林タカヤス 判定勝 ドラゴン・ヨウスケ(F.I)
4月27日
フェザー級予選第1回戦4回戦 中山伊智郎 3回2分47秒TKO勝 八木原広留(高崎)
4月5日
ライト級4回戦 山村雄一 4回27秒負傷判定勝 北斗ヒロシ(キクチ)
4月3日
スーパーフライ級4回戦 茗荷新緑 引分 小川恵吾(花形)
3月18日
60.5kg契約ウェイト4回戦 田中克典 1回2分57秒負傷引分 秋山清貴(輪島S)
3月12日
ライト級4回戦 山村雄一 判定勝 須藤賢史(新和川上)
3月9日
バンタム級4回戦 永安潤之介 3回2分25秒TKO負 横枕敬治(F赤羽)
3月2日
スーパーバンタム級6回戦 塩谷悠 2回2分43秒TKO勝 植田夢人(F赤羽)55.3
3月2日
フェザー級4回戦 金子大輔 2回1分30秒KO負 小澤純一(笹崎)